Какие вопросы и о чем , я могу задавать на проекте?

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Печенин Мастер (1681) 15 лет назад
Любые, не протворечащие законодательству РФ и правилам мейла.
При открытии вопроса внизу есть функция выбора категории. Впринципе там отражены почти все сферы жизни, в которых можно проявлять интерес.
Остальные ответы
bregader Мудрец (11915) 15 лет назад
Обо всём!
Но советую вначале посмотреть Золотые вопросы, чтобы понять смысл проекта.
Сальникова Руслана Мыслитель (8451) 15 лет назад
Всё кроме политики ...ЛИБО УМНЫЕ ВОПРОСЫ, ЛИБО ГЛУПЫЕ.... БРЕДОВЫЕ ТОЖЕ.
FireCat Профи (506) 15 лет назад
Все что приходит в голову, то и задавайте. Главное чтобы вопрос был не особо тупой, а то ведь над вами могут и неплохо посмеяться
Если вам просто будет нужна помощь в решении какого-то насщного вопросы-вот тогда весь сайт перед вами
nekto_m Просветленный (25123) 15 лет назад
Спрашивать можете обо всем. Если модераторы решат, что вопрос нарушает правила, они его удалят. Можно конечно сначала почитать правила, но часто проскакивают вопросы грубо их нарушающие и наоборот удаляются вполне безобидные. Так что лучше над этим не задумываться. Если вы действительно хотите получить ответ на конкретный вопрос, то проще сначала вписать его в поиск вопросов и ответов тут же на странице. Многие вопросы были уже заданы сотни раз и уже имеют нужные ответы.