Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ВЫБОРЫ!!! Объявляется конкурс на должность верховного модератора, кандидатуры, требования?

Витек Просветленный (25176), закрыт 15 лет назад
От меня:
1. Щобы с юмором
2. Добрый
3. Бывалый юморянин
Лучший ответ
СК В1 Ирина Искусственный Интеллект (118820) 15 лет назад
а жертвы ему приносить будем? минусеров?
Остальные ответы
КлаММер Просветленный (44143) 15 лет назад
Не надо бывалых... НЕ НАДО!!!! он ж ...в зверя превратится
Ольга И Нифига Ни Лапулька®Оракул (77120) 15 лет назад
ГЫыыыыыыыыыыыыыыыыы)))))))))) Клам, у кого там мысли сходятся?)))))))))))
КлаММер Просветленный (44143) Да дадададададада)))))))Ольк привте))
Ольга И Нифига Ни Лапулька® Оракул (77120) 15 лет назад
Зверюга ёпт! Он очень добрый, вот придет к власти, так всех отдобрит)))))
Ржучик Поревский из Разгуляево Искусственный Интеллект (222532) 15 лет назад
Поэтессу в модеры !!!
Источник: чтобы жизнь мёдом не казалась после победы Зенита в кубке УЕФА)))
Ой-Ой заслуженый кабан Р.Ф. Просветленный (31018) 15 лет назад
У мну нет юмора, злой и небывалый юморун