Философский вопрос

Верите ли вы,что механизм уничтожение насиления уже запущен-сектами и прочими богатейшими кланами?

именно сократить население до золотого миллиарда,потому что запсов на земле осталось шишь да маленько и вот эти секты америки массоны евреии начали свое страшное дело появилась болезнь такая как спид и.т.д

Дополнен

славяне типа сами сопьются с курятся развратам подавятся.мусульмане нравственный народ ага их решили войной вот почему войны в ираке в палестине.и.т.д.

Дополнен

ну часть населения остават обслуживать транс сибирскую магистральи.т.д а остальные богатеии будут жить ведь полезных ископаемых осталось на 1000лет а население планеты растет а всемп не хватет вот и решили они задействовать этот план

Дополнен

хосицко-промассонское общество вот где гнида водица.а россиянам помоему надо сплачиваться любить друг друга ибо наступают временна где мы жрем друг друга а им это и надо.опомнитесь протините руку помощи дру-другу.посмотрите как живут у нас ветераны не проходите мимо сделаем все на зло этому плану любите россияне себя и свою страну.да у нас правительство работает во благо миллионеров и их интересов но пройдут эти временна надо просто сплатиться и открыть людям глаза...

Дополнен

не изобрели еще вечный двигатель и вечные ископаемые

а если знать наверняка что делать стал бы

этот механизм работает исправно на протяжении всей истории человечества, если бы он не работал -население давным давно бы уже перевалило за разумные пределы, теоретически оно растет в прогресии, а фактически, за всю тыпа много тысячелетнюю историю -по сути -то не сильно вырасло, и скажу больше -и не вырастет существенно ибо над этим трудятся лучшие, если так можно сказать умы человечества....

Не только в Америке, но и во всех странах есть массоны - это тайная власть на земле, контролирующая политику, экономику и многое другое. Тема очень серьезная...

очень на то похоже
только они тоже обманутся
и их же механизм пожрет их самих

угу, вот в Китае вирус ходит....