Скажите, пожалуйста, что это за птички?

Олег Сосин Профи (664), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Вроде бы вот это чайки-то?
Лучший ответ
V Мудрец (14238) 15 лет назад
Озерная чайка, или речная, или обыкновенная, или мартышка (устар. ) — Larus ridibundus
Только молодая. Уточните, где Вы их сняли... .

Остальные ответы
VladYa Мыслитель (9302) 15 лет назад
Птенцы чаек. Возможно ошибаюсь, но уж больно похожи!
Светлана Мастер (1069) 15 лет назад
ДА самые настоящие чайки
Meldir Знаток (471) 15 лет назад
Первые я на чаек похожи, но вот клюв больно прямой, да и цвет не такой, может и правда птенцы? А вот вторая - это Ласточкохвостая галапагосская чайка. (во всяком случае у меня на картинке один в один)
Nastia Ученик (133) 15 лет назад
Да похоже на чаек. Но шея длинная и клюв длянный.
Маргарита Фирсова Мастер (1452) 15 лет назад
На фотографии показаны молодые сизые чайки. Они отличаются от взрослых птиц бурым оперением, которое вскоре меняется на белое.