Кому нравится мультик "жил был пес"?

dntth Профи (605), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Шо опять!!!
Лучший ответ
z Гуру (4544) 17 лет назад
супермультик! у нас в городе год назад поставили памятник волку из этого мульта. называется "Щастье") к пузу волка прикасаешься,и он говорит фразы из мульта(уточнять, какие, не буду, сами их прекрасно знаете). теперь там просто просто паломничество, особенно детишки любят там крутится)
Остальные ответы
Алексей Петров Мыслитель (7058) 17 лет назад
Супер, но немного уже заезжаный. Но у нас еще много интересных мультов есть!
Пользователь удален Профи (641) 17 лет назад
Я думаю всем хорошим людям (мне нравится, даже очень)
Звезда Солнце Мастер (1536) 17 лет назад
Мне ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ! МультФильм по мотивам Украинской Народной Сказки "СЕРКО"!
ZyZ Мыслитель (8336) 17 лет назад
Супер! Советские мульфильмы вообще прикольные. Ежик в тумане - любимый.
Александр Сао Мыслитель (9145) 17 лет назад
А что? Кому-то не нравится?
Этот мультик - хороший тест на качество чувства юмора. Так что, кому не нравится - к психиатру!
Alex Мастер (1925) 17 лет назад
Мне нра =))) Прикольный мульт =)
Пользователь удален Мастер (1065) 17 лет назад
ага! Особенно тот момент, когда сытый волк уходит через забор:)
Julia Знаток (302) 17 лет назад
МИНЕ!!!!Очень-очень!
Пользователь удален Профи (870) 17 лет назад
Мне. Ну, ты, эт-т-т-а, заходи, если шо...
WildCat Профи (590) 17 лет назад
"Ты шо - по деревьям лазишь? " (с)
Просто супермульт!