Хороший психолог сам щаслив в браке, и наши проблемы ему до фени?

Александр Ученик (129), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Стас Мыслитель (8609) 17 лет назад
Нет, у психологов - те же проблемы.
Психолог глубже анализирует, больше видит и от этого иногда ужасается...
Остальные ответы
Perlina Мастер (1552) 17 лет назад
психологи-люди со сдвигом....они помешаны на своей работе и зачастую остаются холостыми....
Даша Знаток (326) 17 лет назад
всё наоборт, обычно у психологов в семье проблемы, а в работе главное пациенты!
Геннадий Комиссаров Ученик (176) 17 лет назад
Сразу скажу психолог довольно бытовая личность. одно и тоже что и почтальон, он тоже с людьми работает. Все люди в своей степени психологи. Поэтому чтобы быть психологом не нужно быть специалистом. а вот психиатр это уже проффесионал своего дела!