что для вас означает город Казань?

venus77@mail.ru Мастер (1891), закрыт 17 лет назад
(это моя родина)
Лучший ответ
Рыжаятигра Гуру (4039) 17 лет назад
Читала сейчас "Россия, которой не было". Так вот, частенько упоминается в анналах истории Казань. Я от Вас далеко, потому для меня - просто страница истории.
Остальные ответы
Ромик Гуру (4288) 17 лет назад
Замечательный город и там у меня много знакомых ...
....Если кто-то меня узнает здесь то большущий привет
И кстати не всех еще поздравил с 1001 летием Казани! ..так что заглаживаю свою вину на ответах@mail.ru
Светлана Миляева Ученик (167) 17 лет назад
Люблю татар, оба мужа (по-очереди) татары, ну и сын соответственно тоже ;) а я чисто русская (не знаю правда, как насчет монголо-татарского ига - может и не чисто русская:) . Не встречала ни одного "злого" татарина - все прекрасные, добрые люди. А в Казани еще не была, только по ТВ видела - красиво.
Christo Профи (783) 17 лет назад
Я Здесь Родился!!!
Казань лучшая!! !
Всех кто здесь родился и так не считает просим удалиться (DELETE)...:-)))
P.S. only imho...
Елена Мудрец (12690) 17 лет назад
Казань - ассоциируется у меня где много много молодежи)
Александр Бахтин Мастер (2119) 17 лет назад
Kazan - eto gorod, gde ja uzhe 4 goda zhivu, uchus i rabotaju (rodilsya v Nab. chelnah) i v kotoriy ja nakonec-to vernus iz usa uzhe cherez nedelu!