Автомобиль и гигиена.

Сергей Ковалев Мастер (1526), закрыт 14 лет назад
Появилось желание мини мойку к автомобилю купить, фирму выбрали конкретно Керхер, но встал вопрос какую брать. Вариант "на колесиках" - смотрится солиднее и надежнее, но занимает больше места. Нашлась вот такая малютка : http://www.mirbt.ru/to_catalog/action_goodDesc/id_8619/ , но что-то побаиваюсь за ее качество. Точно ли она способна работать на уровне своих старших братьев, и не паниковать?

Поможайте, люди добрые, или какую-нить свою модель советуйте. -))))
Лучший ответ
Гад Оракул (63368) 15 лет назад
Тоже думал об этом.. . Мнение коллектива: в городе - абсолютно бесполезная весч.. . На даче ещё куда ни шло, но проще просто шлангом. Хотя есть мнения про тряпки - царапают краску.. . Так что решать придётся самостоятельно.
Если это поможет, то я забил. :)))))))))))))))
Остальные ответы
Дмитрий Кирсанов Мыслитель (6480) 15 лет назад
к этой малютке понадобится вода под давлением
GU Гуру (3606) 15 лет назад
они все предназначены под разные условия, определись что именно ты хочешь, и вывод придет сам собой
шишканов юрий Искусственный Интеллект (105631) 15 лет назад
бери, не парься!! керхер-контора солидная!!!
Алексей Шестаков Мастер (1172) 15 лет назад
компактная вещица, фирма надежная.. . если мыть только свою машину, бери.. . а большая для автомойки, дома она без особой надобноси, только место занимает, и не окупица...