Вы верите в судьбу ?

Пользователь удален Мастер (1709), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1612) 15 лет назад
Для меня судьба - это схема жизни человека, ее рамки не являются узкими, поэтому более точным определением судьбы будет диапазон возможных событий жизни. Я больше всего люблю делать равенство между "судьба" и "жизнь. " Моя жизнь - творение моих рук. Да, все зависит от меня. Жизнь сама по себе - это как чистый холст; она становится тем, что я нарисую на нем. Себе я не могу не верить, значит Да, я верю в свою жизнь.
Остальные ответы
Iren S. Мастер (1617) 15 лет назад
Я знаю, что ни что не происходит просто так.
Петровна Оракул (61704) 15 лет назад
да верю что не сделали в прошлой жизни переделываем сейчас
дух ХАЙЯМА Гуру (3659) 15 лет назад
в твою- да
твоя судьба вопросы задавать
Krowka Мыслитель (6857) 15 лет назад
Я верю в судьбу и думаю что нельзя изменитьее ход. Там уже все прописано, каждый твой шаг, каждая попытка изменить ход судьбы. И когда человек думает что вот он изменил ход судьбы, на самом деле там и это прописано.
Ты спросишь, если там все так прописано, значит можно сидеть и ничего не делать а ход судьбы все сам и так сделает, ну что ж, сиди и ничего не делай, поверь там так уже и написано.
БоБ_White_Guns)) Ученик (98) 15 лет назад
Да... и причем мы строим ее сами и все что произошло не имеет значения хорошее это или плохое сделали мы сами... большинство называют судьба... а я считаю что жизнь...
Эллона Воробьева Мастер (1214) 15 лет назад
Многое зависит от нас. Жизнь такая какой мы сами ее делаем.
йц й Гуру (3569) 15 лет назад
все предопределено, но можно считать, что и нет, так как мы не знаем, что же именно предопределено.
Источник: Стивен Хоккинг "Черные дыры и молодые вселенные"
prinigo Высший разум (103842) 15 лет назад
Да! Я считаю, что у каждого своя судьба, причём заранее определённая Мирозданием.
С судьбой не стоит "шутить"! Если человек пытается что-то делать "не так", идти куда-то "ни туда", его, как правило, судьба либо старается предупредить, либо резким ударом направляют на нужный путь. Если человек не понимает и продолжает "лезть наперекор судьбе", в его жизни начинается хаос и ему или его близким может стать действительно плохо.

Думаю, что надо полагаться на судьбу, которая как раз и определяется тем путём, который должен пройти человек в этой жизни.. . И она осуществляется вне зависимости от того, осознаёт её человек или нет!
Человек может прожить всю свою жизнь, успешно выполнить предназначенную ему роль в этой реальности, и даже не понять этого.