Как вы относитесь к парадоксальному на первый взгляд наблюдению
итак: -не связывайся с холостяком:ни на ком не женился, и на тебе не женится!
-не связывайся со вдовцом: ту загубил, и тебя загубит!
- не связывайся с разведеным: с той разошелся, и с тобой разойдется!
Найди себе женатого: с женой живет, и с тобой жить будет!)))))
это шутка, конечно, но все же...))
а если он одноногий или однорукий,то наверно тоже не надо. Это я о том, что фобии вредны.А то что женатый,так от жены ведь гуляет и от вас будет!
Вы абсолютно правы!! !
Женатый человек, это прежде всего ответственный человек!
И поэтому заслуживает большего доверия. И хотя везде есть исключения, но не зря ведь говорят, что исключения лишь подчёркивают и подтверждают правила!
в этом что то есть, но во всём есть исключения
В этой шутке есть о-о-очень рациональное зерно...
сколько людей, столько мнений! нельзя всех под одну гребенку!