как вы относитесь к парадоксальному на первый взгляд наблюдению

Justyna Мыслитель (6134), закрыт 17 лет назад
итак: -не связывайся с холостяком:ни на ком не женился, и на тебе не женится!
-не связывайся со вдовцом: ту загубил, и тебя загубит!
- не связывайся с разведеным: с той разошелся, и с тобой разойдется!
Найди себе женатого: с женой живет, и с тобой жить будет!)))))
это шутка, конечно, но все же...))
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (227) 17 лет назад
а если он одноногий или однорукий,то наверно тоже не надо. Это я о том, что фобии вредны.А то что женатый,так от жены ведь гуляет и от вас будет!
Остальные ответы
Даша Знаток (326) 17 лет назад
в каждой шутке есть доля правды!
бывают, конечно исключения, но они только подтверждают правило!
angel Профи (740) 17 лет назад
Да, смешно... Это не наблюдение, это просто шутка.
Алена Профи (886) 17 лет назад
Неважно, что у человека в прошлом было - за что-то ты его любишь, значит он тебе подходит такой какой есть!
Tatiana Zasavitskaya Мастер (1268) 17 лет назад
сколько людей, столько мнений! нельзя всех под одну гребенку!
Стас Мыслитель (8609) 17 лет назад
В этой шутке есть о-о-очень рациональное зерно...
BalbeSKA Мудрец (15108) 17 лет назад
в этом что то есть, но во всём есть исключения
Спокойный Гуру (4004) 17 лет назад
Вы абсолютно правы!! !
Женатый человек, это прежде всего ответственный человек!
И поэтому заслуживает большего доверия. И хотя везде есть исключения, но не зря ведь говорят, что исключения лишь подчёркивают и подтверждают правила!
Источник: Только свой личный опыт.