Вопрос беременным или рожавшим.

Босиком по солнцу Гуру (4693), закрыт 15 лет назад
Сажите пожалуйста..., Если ребеночек в животе очень часто и по долгу икает, это нормально?
Лучший ответ
Анна Яковлева Профи (634) 15 лет назад
Знаешь, Саша у меня мой Максимка постоянно икал в животе. Я сильно за это переживала, но меня врачи успокаивали, что это нормально. Но меня все равно это пугало, потому что это происходило часто. В итоге, я родила здорового очаровательного мальчишку. Чего и тебе желаю!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6099) 15 лет назад
А с чего Вы взяли, что он в животе икает? он толкается, пихается, вертится. Но икает? очень интересно
ВикторияМудрец (11660) 15 лет назад
Икоту ребенка с пиханием-толканием никак не спутаешь)))
viki Мудрец (12548) 15 лет назад
бывает такое, но ты всё равно у своего врача спроси.
Юлия Курчева Ученик (125) 15 лет назад
А как ты это определяешь, что он икает?
Владимир Мастер (1337) 15 лет назад
это нормально! не переживайте!
Малина Искусственный Интеллект (133353) 15 лет назад
Да, да я помню, у меня тож икал, сначало забавно, а потом самой неприятно. У меня тоже часто икал и подолгу, я родила, хороший мльчишка получился, зато сейчас редко икает!!
Пользователь удален Мастер (1526) 15 лет назад
Нормально, у всех икает, просто многие об этом и не догадываются
Виктория Мудрец (11660) 15 лет назад
Да нормально. Мой младший сын тоже без конца икал)).
Пользователь удален Мудрец (12067) 15 лет назад
действительно, многие не догадываюся. и я в том числе
Ирина Профи (614) 15 лет назад
У меня тоже очень часто икал, думаю что это нормально, родился хороший мальчик. Не переживайте!