Вопрос с подковыркой!

Андрей Вартанян Гуру (3019), закрыт 17 лет назад
Знаете как проехать дорожный знак «КИРПИЧ» не нарушая ПДД?
А в каких трех случаях можно пересечь белую сплошную продольную линию без нарушения ПДД?
Лучший ответ
,) Мудрец (12821) 17 лет назад
сплошную при завершении обгона, разметку на стоянке, и если сплошная и прерывистая вместе то со стороны прерывистой.
Кирпич если вы таксист, или живете или вы машина обсл. персонала
ИЛИ ВЫ МАЙОР ГИБДД
Остальные ответы
Мастер Мыслитель (5177) 17 лет назад
Я просто задним ходом ехал на знак КИРПИЧ ))) когда машин на встречу сзади не было.
Aleksey Popov-Nikiforov Мастер (1284) 17 лет назад
А ты не езди где есть разделительные линии и всякие там знаки
Пользователь удален Ученик (242) 17 лет назад
Машина с мигалкой синего цвета и сиреной.
Пользователь удален Мастер (1108) 17 лет назад
Сплошную можно пересеч при вынужденой или экстренной остановке, пересекая сплошную линею нанесенную у края проезжей части съезжая на обочину
Filin Ученик (200) 17 лет назад
в испании например можно пересекать сплошную при обгоне велосипедиста если нет встречных(и расстояние между вами должно быть не менее 1.5м.)
Ирина Харитонова Мастер (1249) 17 лет назад
Если позволяют обстоятельства( в радиусе 50- 100м нет машин и ГБДД), а писать очень хочется- еду. Кирпич бывает иногда не на месте