Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Можно ли отупеть от боли и усталости?...

Диана Оракул (63366), закрыт 13 лет назад
...или это не влияет на остроту ума?
Лучший ответ
Мона Лизо Просветленный (41913) 13 лет назад
Конечно. Какой острота ума, если устало как собако, или валяишься после аперациии. Главное, выжить. Так иногда, для порядку сморозишь чего-нибудь.
Привет, Дианачко!
ДианаОракул (63366) 13 лет назад
Привет, лапа!!! Совсем мне хана, но буду держаться до последнего. Русские не сдаются, правда, ушастик? ))))
Мона Лизо Просветленный (41913) Держись, я с табой!
Остальные ответы
Marina Мыслитель (5259) 13 лет назад
Очень часто так и бывает - память ухудшается и концентрация внимания.
Елена Леон Мыслитель (5304) 13 лет назад
Да. И если это так то пора отдохнуть и съездить хотя бы за город.
Наталия Венглинская Просветленный (43674) 13 лет назад
Нет. Но есть способность нашего организма отключаться! Когда чел переутомлён физически и психологически - вот он и срабатывает ))
Источник: Проф-опыт
GАЛОчка Оракул (74794) 13 лет назад
Надо найти выход из этого положения.
Dreem Мудрец (14683) 13 лет назад
Когда тебе кажется что ты отупел от боли и усталости это значит, что ты постиг смирение.. . Ничто так не усмиряет как адская боль и тяжкий труд, даже лошадь пробежавшая не одну милю усмиряется....
Пользователь удален Гуру (4565) 13 лет назад
Однозначно, но временно, мозг просто отключается, тогда и боль притупляется и усталость как УСТАЛОСТЬ не воспринимается.
lunap Гуру (3705) 13 лет назад
Отупеть невозможно, это не тупость, это временное отсутствие мыслей. Я от кого-то слышала, что если у человека не появится ни одной мысли в течении 43 минут, он станет просветленным.
Вера Азеева-Лях Профи (706) 13 лет назад
Конечно нет, нужно уважать себя и не загонять себя работой чтобы мозг потом атрофировался, ведь основная нагрузка едет на него. А когда мозг требует отдыха он автоматически отключается и не хочет нагружаться чтобы потом на самом деле неатрофироватся
Сашка Максимова Мыслитель (6871) 2 года назад
конечно, если темпа 38, то какая тут острота ума ?
Похожие вопросы