В Half-Life 2 Episode 2 не работает кнопка чтобы водить коды, чё делать?

Тимур Профи (589), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
focfor Просветленный (35215) 15 лет назад
Bo вpeмя игpы нaжми клaвишy [~] (тильдa) пocлe чeгo
ввeди "sv_cheats 1" для aктивaции чит peжимa.
Teпepь cнoвa нaжмитe клaвишy [~] (тильдa) и вводи коды
ты наверно пункт sv_cheats 1 пропустил))
Остальные ответы
SkyNETxxx Профи (609) 15 лет назад
В ярлыке к игре добавить в конец пути "Обьект" строку -console
Канусик Екатерина Мастер (1600) 15 лет назад
В опциях в вкладке управление есть кнока дополнительно и там включи консоль разработки
Tommy_Vercetty Гуру (4237) 15 лет назад
консоль можно включить в опциях. поищи там типа включить консоль разработчиков и поставь галку. а вообще лучше играть без кодов