Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Для чего живёте ВЫ?

Edvard Grieg Искусственный Интеллект (209392), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Вкусная МАРГО Оракул (60065) 13 лет назад
Я вообще не знаю зачем живут люди. Мы живем около 60-80 лет, если повезет больше. но вот в чем смысл? Недавно поняла, что когда я умру, то после меня ничего не останется, честно сказать был панический страх. Зачем живем? Вот оглянись назад, день похож на день, работа-дом-работа. порой никакого общения не хочется. Конечно есть люди с огромным пазитивом, но и они порой замарачиваются.. . Так вот, живу я живу, а потом БАЦ!! ! и нет меня. Что будет дальше я не узнаю, как меня будут провожать в последний путь не увижу. После этих мыслей пытаюсь насыщять свой день хоть какими-то приятными моментами, но зачастую в связи с привычками и принципами, а иногда и ленью делать ничего не хочется. Смысл? Зачем мы живем? Рожать детей? ! Но думаю о том, что они тоже умрут, а еще увидят смерть своих близких, многого натерпятся от судьбы и общества. Эх! ТУПИК. Жизнь в принципе и есть утопия. старики часто говорят берите, молодые, от жизни всё. а что всё? Мы - социальны, мы подвергаемся воздействию критики, порой несправидливой, мы морально слажены, что можно взять от жизни, когда в этой самой жизни тебя могут выставить полным дерьмом, бл... ю, предателем.
Edvard GriegИскусственный Интеллект (209392) 13 лет назад
неформальный ответ...
правильный во-многом,даже я так же думал
совсем недавно ещё.
но если вы задумываетесь об этом,значит,ответ со временем придёт и к вам.
чего и желаю вам искренне)))
Остальные ответы
девочка моя Гуру (4947) 13 лет назад
когда я появиласьна свет, меня никто не спрашивал, а вот теперь наверно по привычке....
AstraDelMare Искусственный Интеллект (118479) 13 лет назад
Для того, чтобы радоваться дарованной жизнью и радовать окружающих....
Анастасия Вершинина Гуру (4528) 13 лет назад
Что бы дарить счастье другим!
manhunt46 Мастер (1719) 13 лет назад
Для того что бы умереть.
Нежная Весна Мастер (1121) 13 лет назад
для своего сына.. . видеть как он растет! для себя самой в конце концов!
Олесенька Мыслитель (9329) 13 лет назад
для того чтобы дарить окружающим меня людям радость))) )
я ж солнечный человечек))))))
Камила Мыслитель (7654) 13 лет назад
Взяли так родили и не обьяснили, установку не дали) Наверное чтобы быть признана и уважаема такой же кучкой сумасбродов как и я сама))
Иван Иванов Мастер (2257) 13 лет назад
Живу чтобы получать удовольствия!
Ежедневно, ежечасно : от хорошо сделанной работы, от сна и еды, от секса с любимой, от общения с друзьями, от погоды, от .. да мало ли еще отчего. . Главное что это длится всегда, поэтому я живу!
Похожие вопросы