кто че может расказать о Google Планета Земля

follkan Ученик (180), на голосовании 15 лет назад
Четам делать и как
Голосование за лучший ответ
Fesor-sama Мудрец (16173) 15 лет назад
гугл ерз это программа предоставляющая возможность посматреть как чего и где выглядет (скажем я магу увидеть там свой маршрут когда я гулял к ниагарскому водопаду сидя гденить в жопе))
Дмитрий Игнатьев Гуру (2888) 15 лет назад
Можно ввести название города или какого-либо места и постотреть на него с высоты полета спутника)

Грубо говоря - это фотки всей планеты со спутника натянутые на элипсоид
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (107000) 15 лет назад
Скачай и наслаждайся видом Земли. А делать там ничего не нуна, всё без тебя уже сделали. Ты опоздал маленько...
saffsemdrugaya Профи (910) 15 лет назад
а что у тебя есть, и почему ты о ней спросил (есть специальная прога - в курсе? ) Еще для нее нуже довольно неплохой интернет.
Дамир Профи (587) 15 лет назад
Я например разместил его рекламу на своем сайте[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и сейчас зарабатываю деньги на показах
Пользователь удален Ученик (106) 15 лет назад
полная фигны только есле у тебя очень большая скорость а есле нет то можно и не лесть