Вы заметили,что в Москве сейчас живет больше лиц кавказской национальности, чем русских ?

Римма Мыслитель (7316), закрыт 15 лет назад
Дети во дворе в мяч играют. Четыре мальчика и трое из них Ахметов
Лучший ответ
Сергей Белый Мастер (2330) 15 лет назад
Да не больше их! Просто за счет шумливости, наглости и хамства кажется, что им нет числа, а ведут они себя как скоты потому, что им позволяем делать это мы РУССКИЕ МУЩИНКИ !
Остальные ответы
Джейн Гуру (3254) 15 лет назад
да в москве кого только нет,...
Лёлька Просветленный (27509) 15 лет назад
Не больше, но очень много конечно..
Ника Ландышева Мыслитель (5360) 15 лет назад
А почему только в Москве? У нас в Питере тоже самое. Приезжает один и везет за собой аул.
Марина Марина Просветленный (38168) 15 лет назад
Это -то и пугает, а ещё узбеки и таджики заполонили город, жесть.