что выходит за рамки сознания?

бусинка Высший разум (122371), закрыт 15 лет назад
Добрый день, философы:)
Лучший ответ
rasim babayev Просветленный (40577) 15 лет назад
Духовный мир-мир вечности, знаний и блаженства.
Остальные ответы
irina sabelina Оракул (77736) 15 лет назад
Ровно то, что им не воспринимается. А вы как думали?
Pana Grata --- Мудрец (14817) 15 лет назад
скорее-что находится за рамками сознания. Это :коллективное интеллектуальное, волевое и интуитивное бессознательное.
Dreem Мудрец (14683) 15 лет назад
подсознание.... сны.... возможно еще что-то...
Василиса Васильева Гуру (2528) 15 лет назад
За рамками сознания - бессознательное.
Не трогать ( матерюсь) Просветленный (29421) 15 лет назад
Добрый день. Всё, что мы не смогли усвоить и осознать
ТАРХ Мыслитель (5298) 15 лет назад
Добрый. Таких вещей на самом деле море, по сравнению с каплей знаний, которые входят в наше сознание. Размер капли зависит от размера сознания. Один не может осознать, почему он удовлетворяет ту или иную привычку или образ действия, в то время как другой может управлять силами природы и в совершенстве оправляте своим телом, сознательно существуют в тонком теле во время сна и после смерти (всё это просто входит в пределы их сознания).. .
paravyakta Мыслитель (8570) 15 лет назад
Есть высшее сознания Сверхдуши. Оно охватывает всю Вселенную, проникая в каждый атом, управляя движением и судьбой планет, звезд и каждого индивидуума. Есть сознание обычной души. Оно охватывает только свое тело и ближайшие объекты.
Так как это сознание замкнуто материей, оно все время пытается преодолеть это ограничение. И есть два пути - один искусственный алкоголь, наркотики, экстрим (то, чем можно расширить сознание на какое-то время). А есть духовный естественный путь. Путь мудрецов, святых, аскетов.
Дмитрий Морозов Мастер (1191) 15 лет назад
Поток мышления. Сознание - фиксация на его отдельных фрагментах.
Алла Шеренберг Гуру (4635) 15 лет назад
Всякие другие сущности из параллельных миров.
Starik Просветленный (29763) 15 лет назад
более высокое сознание
Тана Гуру (2966) 15 лет назад
Хаос, вселенная, бесконечность, абсолютное знание, другие миры и т. д.
Тигра Оракул (54523) 15 лет назад
Бессознательное Я)) ) как выйдет только, не загонишь ни одной силой)))