Не могу найти водителей такси, срочно нужны водители. Что делать?

Никита Нестеров Ученик (85), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Москва
Лучший ответ
КОТикЪ СЕВЕРный ДлиННыЙ ХвостЪ Искусственный Интеллект (102256) 15 лет назад
Реклама в бегушею строку на Т. В.
- в ней, перечисление всех плюсов, з. п. график работы, соц пакет и т. д.
- а когда они придут то сказать что для всего этого испытательный срок 3 месяца.
- насколько я знаю, там большая текучесть так что официальное устройство, не обязательно.
Остальные ответы
bionika Профи (589) 15 лет назад
зарплату поднять для начала
Тринити Мыслитель (6687) 15 лет назад
Для начала указать город!
юля Профи (579) 15 лет назад
вопрос для вас может вы плохой начальник?
Андреев Андрей Мыслитель (7718) 15 лет назад
Зная некоторые питерские таксо-компании и условия труда их водителей, ничего удивительного нет.
Юрий Тихонов Профи (563) 15 лет назад
Смотря где вы живете. Подать рекламное объявление на ТВ популярного канала или в прессу по месту предполагаемого открытия услуги такси.
Источник: Жизненный опыт
Антон Профи (982) 15 лет назад
такси самая нервная работа