Где хранится все, что записывается в интернете?

Пользователь удален Ученик (170), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2252) 17 лет назад
Если ты имеешь ввиду комп, твой комп, то все записи делаются в кеше, его можно очистить, через свойства обозревателя (если у тебя винда), но если ты опасаешься, что к тебе могут нагрянуть люди в комуфляжах и масках, могу дать совет :)
Остальные ответы
,) Мудрец (12821) 17 лет назад
на жестких дисках
Dulsineya Гуру (4171) 17 лет назад
На абсолютно разных серверах.
Пользователь удален Знаток (348) 17 лет назад
в таких не мальнеких будках в которых установленны ХАРД ДРАЙВЕРА, эти места называються сервером.

Смотрел фильм Терминатор 2? помнишь там в конце они пошли в ту компанию и взорвали все файлы и т д.. . вот это почти тоже самое - серверная комната
Пользователь удален Ученик (242) 17 лет назад
На серверах хостинговых команий.
IT&Designs Мастер (1182) 17 лет назад
В матрице зеленым цветом!
1-0
0-1