Лапки и хвосты

Где скачать ХОРОШУЮ литературу про собак?

И подскажите, плиз, авторов!!
А то весь Инет захламлен всякой чушью...Я цитирую: "Еда для собаки д. быть температурой в 40(??)
градусов"(!!!). Таких авторов надо из рогатки в детстве убивать, профессионалы, млин, а еще советы дают!

попробуй посмотреть у меня в блоге.. .
много инфы по собакам...

Тгда проще на книжных точках и в зоомагазине купить какую нибудь подходящую книгу, а в интернете искать по мере возможности. Сейчас читаю "Пойми друга" Александр Санин и Людмила Чебыкина. С виду несерьезное издеание, а информация интересная.

А какая проджа? Могу посоветовать книги по своей породе. Тебе нужен, скорей всего пит или амстафф?