Где скачать ХОРОШУЮ литературу про собак?

Fagottina Профи (920), закрыт 15 лет назад
И подскажите, плиз, авторов!!
А то весь Инет захламлен всякой чушью...Я цитирую: "Еда для собаки д. быть температурой в 40(??)
градусов"(!!!). Таких авторов надо из рогатки в детстве убивать, профессионалы, млин, а еще советы дают!
Лучший ответ
Елена Сч. Искусственный Интеллект (114496) 15 лет назад
попробуй посмотреть у меня в блоге.. .
много инфы по собакам...
Остальные ответы
Мария Лапшова Мыслитель (8529) 15 лет назад
А какая проджа? Могу посоветовать книги по своей породе. Тебе нужен, скорей всего пит или амстафф?
FagottinaПрофи (920) 15 лет назад
нет, у меня очаровательный таксеныш)))
Дурневал номер полтора Мудрец (16309) 15 лет назад
Тгда проще на книжных точках и в зоомагазине купить какую нибудь подходящую книгу, а в интернете искать по мере возможности. Сейчас читаю "Пойми друга" Александр Санин и Людмила Чебыкина. С виду несерьезное издеание, а информация интересная.
FagottinaПрофи (920) 15 лет назад
Я в магазинах тоже покупаю. Просто до них еще добраться надо, а в интернете быстро и просто.
Вчера дочитала "Ветеринарный справочник для собак". Надо б еще по дрессу что-нибудь найти.