Развод. Сыну 3 года. Муж в Питере я в Краснодаре. Куда идти,с чего начать?

Анна Власова Знаток (327), закрыт 15 лет назад
Сыну 3 года. Муж в Питере я в Краснодаре. Куда идти,с чего начать
Лучший ответ
marfa Профи (766) 15 лет назад
Первым делом, успокоиться. все хорошо обдумать и ...просто начать жить. Понимаю, что очень тяжело (сама первые 3 месяца ночами ревела) . Но потом взяла себя в руки. Надо начать жизнь с новой строки с начала ради сына, а потом поймешь, что живешь и для себя. Жизнь Прекрасна!!!! (Даже без этих козлов)
Остальные ответы
Яська Гуру (4080) 15 лет назад
Начать с того, что ты с сыном - жива, здорова... а это, как не пародоксально - главное...
Анастасия Агапьева Гуру (3593) 15 лет назад
Здравствуйте, землячка! :)
Я тоже из Краснодара, хотя сейчас живу в Москве.
Зашла поддержать вас- жизнь длинная, и у вас есть ваше чудо, ваше солнышко. Думайте о нем. Все плохие мысли, думаю, уходят, когда видишь глазки своего малыша. А вы и работу найдете, и человека встретите хорошего. Всё к лучшему, прислушайтесь к себе- что вам в этой жизни интересно, где вы могли бы с удовольствием работать.
Приезжайте в москву, здесь много работы, и люди хорошие.
Всего вам наилучшего.
Алёнка Мыслитель (7105) 15 лет назад
идти к маме.. и не переживать, ты ещё найдёшь человека с каторым будешь счастлива ты и твой сын.
Юрий Тихонов Профи (563) 15 лет назад
Причина Вашей разлуки? Может ещё не все потеряно и попытаться наладить отношения, расстояние между Вами не большое можно, с сыном (обязательно) попробовать навестить отца и он захочет чтоб ВЫ остались вместе сним навсегда. Желаю удачи!!!
Источник: Из жизни: часто решается положительно.
оксана иванова Мастер (1755) 15 лет назад
искать работу. появятся деньги и проблем станет меньше.
Солнце Знаток (275) 15 лет назад
Займись чем-нибудь интересным, найди работу, Общайся с друзьями и забудь этого человека который тебя не достоин! Все еще в переди! НЕ УНЫВАЙ!