Влюбился в девушку! а она не хочет иметь со мной никаких отношений! как мне быть???

Сергей Барышев Ученик (118), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Kotiah Гуру (4577) 15 лет назад
остановится пока не поздно!!!
Остальные ответы
АрртемЪ Мудрец (10571) 15 лет назад
Попробуй убить себя головой ап стену - обычно помагает.
Танита Тикарам Мыслитель (6395) 15 лет назад
Добивайся ее, борись за право быть с ней, но не торопи события..
Нежная Весна Мастер (1121) 15 лет назад
влюбится в другую девушку!!!
. Мастер (1023) 15 лет назад
Забей на нее или добивайся любыми спосбами, так чтобы она захотела отношений)))))
Татьяна Емельянова Гуру (3808) 15 лет назад
Остановитесь, все равно она вашей не будет, просто потеряете время напрасно.
Кошка Гуру (4388) 15 лет назад
отстань от нее.. . как говориться насильно мил не будешь.. . вот у меня тоже такая история произошла месяц назад.. . один, не буду ругаться, молодой человек решил, что влюбился в меня.. . и доставал меня на протяжении двух месяцев, постоянно названивая и недавал мне проходу нигде, хотя я объяснила ему что занята и люблю другого человека.. . так нет - он не понял.. . так в результате я чуть не поругалась из-за него со своим любимым и настоящим молодым человеком.. . в итоге я теперь этого ненавижу и видеть не могу, хотя раньше спокойно с ним общалась по дружески... в общем навязчивость бесит...
Bad Boy Мудрец (14467) 15 лет назад
Поверь лучше пока не поздно отпустить, забыть и найти ту что тебя достойна . Или потом будет очень тяжело .
ОС Гуру (2537) 15 лет назад
Добейся, либо забей. В первом случае время и нервы, а результат не гарантирован. Если готов к этому, то на абордаж. Если нет, то не парь голову ни себе, ни ей. Другую встретишь.
Елена Ш Просветленный (23120) 15 лет назад
узнай почему, и исправляйся....
DUIMOVOCHKA Просветленный (27428) 15 лет назад
Судя по фото, Вы очень молоды, так, что "забить".