Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А что девушки кавказкой национлаьности, до сих пор замуж девственицами выходят..

Янка Ученик (248), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Никита Нестеров Ученик (85) 15 лет назад
неправда, в Баку напримет в пятницу у гинеколога оптовый день (зашивает всем) , а в субботу все замуж выходят девственницами...
Остальные ответы
сергей фадеев Гуру (4977) 15 лет назад
у них это грех вечный!!!!
Тетя Ванэса Мудрец (13162) 15 лет назад
у них так положено и у казашек тоже.
ВЛАДИМИР ///// Мудрец (19964) 15 лет назад
Наверно... плохо что наши дастаются нам б/у....
Березин Денис Оракул (78474) 15 лет назад
Все зависит от воспитания, о не от национальности! Не думаю, что лучше б/ушными пользоваться!
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 15 лет назад
успехи хирургии позволяют сейчас всем и каждому строго следовать традициям предков!

)))) хохохо ))))
Муслим Мастер (1576) 15 лет назад
Да, это так, в Исламе это имеет немалое значение!!! Это считается честью, если угодно!! ! И не обязательно кавказские девушки, в христианстве про целомудрие души и тела, тоже не мало говориться... я считаю, что не стоит ограничивать девственность в рамках Кавказа и его национальностей!!! Удачки!)))
Пользователь удален Просветленный (25824) 15 лет назад
только кроме вагинального секса есть анальный и оральный. много примеров что девушка девственница но и в рот берет и в зад дает.. . так что неизвестночто хуже
Гуля Бельская Знаток (395) 15 лет назад
стараются выходить, но старания не всем хватает;)))
Александра Мастер (2402) 15 лет назад
Моя подружка переписывалась с одной девушкой из Кавказа по инету так вот она сказала что многие её подружки мусульманки практикуют анальный, оральный секс постоянно. А замуж выходят девственницами. Природу не обманешь!
Виктор Зайченко Мыслитель (9871) 15 лет назад
да до сих пор ...у них там с этим строго