Я рада развестись

Пользователь удален Ученик (134), закрыт 17 лет назад
Но я кошка в душе,терять благо и мужа не хочу,но к человеку который меня полюбит уйду(муж считает за куклу)
Лучший ответ
Стас Мыслитель (8609) 17 лет назад
Многих тебе сил!! !
Только постарайся больше не ошибаться.. .
И имей в виду, что все-таки нужно не только быть любимой, но и самой любить, иначе очень плохо...
Остальные ответы
Alex Мастер (1925) 17 лет назад
Раз рада, тогда разводись =)
Света Ламонова Мастер (1908) 17 лет назад
Уходи нечего на пустое место время тратить добейся большего и когда твой бывший муж подойдет восхищаясь тобой просто вытри об него ноги!
BalbeSKA Мудрец (15108) 17 лет назад
что бы не считал так, займись чем нибудь, открой своё дело вырасти в его глазах.. . он изменит своё отношение
Веста Профи (991) 17 лет назад
Молодец!!!! правильно мыслишь!!!! вообще как говорят: любите тех кто любит вас!!!! а если любовь взаимная-тогда просто супер!!!!
Santa Claus Профи (892) 17 лет назад
Prejde 4em razvectic' - obdymai vce xorowo!!! A ecli on deictvitel'no tebya ne lubit i otnocitcya k tebe kak k kykle - to li4iko emy ""ractcarapai"" i yidi ot nego!!!
Елена Валден Знаток (499) 17 лет назад
если кошка - то свободная. Зачем тебе нелюбящий, неценящий тебя муж? И уходишь ты не к кому-то, а именно ОТ него. Остальное само сложится, надо только храбрости для первого шага набраться.