Кто вам больше нравится : готы или кибер-готы?

Анютик))) Мастер (1455), закрыт 15 лет назад
Очень интересно услышать вашу точку зрения. А особенно интересно от готов. Лично мне нравятся готы - романтики и ваппиры)))
Лучший ответ
Leslie Anne Levine Мастер (1174) 15 лет назад
имхо, они все классно выглядят! Но мне как-то больше киберы нравятся, обычные готы уже приелись. А у киберов реально фриковский вид и это классно)
Остальные ответы
Flying girl Ученик (183) 15 лет назад
я не тех ни других как-то... .
этот вариант надо было тоже учесть!
Leslie Anne LevineМастер (1174) 15 лет назад
имхо, они все классно выглядят! Но мне как-то больше киберы нравятся, обычные готы уже приелись. А у киберов реально фриковский вид и это классно)
Пользователь удален Профи (709) 15 лет назад
Мне тоже нравятся готы. Они такие необычные и клевые!