Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что мне делать?

Любовь Профи (648), закрыт 15 лет назад
как понять люблю ли я человека с которым живу уже 8 месяцев?
Лучший ответ
Остальные ответы
Роман Просветленный (35914) 15 лет назад
умно
кинь монетку--орел -решка
а если серьезно то не любишь.... кто любит у того нет таких вопросов
Григоров Дмитрий Гуру (2695) 15 лет назад
сильно напиться и поговорить с собой начистоту
Елена Нестеренко Гуру (2620) 15 лет назад
Если дело дойдет до большой ссоры, но при этом тебе не захочется его безвазвратно послать, то может и любишь, а вот если он например нагрубит, а ты сразу к маме убегаешь (ну или еще куда) то нет.
Энни Гуру (4912) 15 лет назад
уехать на недельку - любишь? будешь скучать!
Виктор Зайченко Мыслитель (9871) 15 лет назад
попробуте некоторое время пожить раздельно и тогда все сама поймёшь... насколько он тебе нужен...
star Знаток (332) 15 лет назад
Не думаю, что надо сидеть и думать: люблю я его или не люблю.
Если ты действительно любишь его, то поймешь сразу.... человек будет во всем тебя устраивать и ты не будешь видеть его минусов.
Не нужно даказывать себе то, что не имеет места.