Нац. меньшинство в Америке как думаете кто?

Санна Мудрец (14698), закрыт 15 лет назад
http://uznaipravdu.ru/forum/viewtopic.php?t=934

Как думаете, ведь и мы к ТАКОМУ идём?
Лучший ответ
Сергей Антоновский Мастер (1172) 15 лет назад
Мы к токому не придем, т. к. всеже с православными Бог, будет война, обязательно и те кто не наш, будут убивать друг друга, надо с себя начать, быть Божьими и ненавидеть Его врагов ...
Остальные ответы
Алексей Луценко Гуру (4811) 15 лет назад
индейцы
СаннаМудрец (14698) 15 лет назад
А вы читать умеете?
Алексей Луценко Гуру (4811) индейцы
Минина Татьяна Просветленный (47519) 15 лет назад
Нац меньшинство в америке- ее коренные жители. Те, которых белые ублюдки перебили, перетравили спиртягой, загнали в клетки и показывают туристам.
Владимир барышев Мудрец (12660) 15 лет назад
Ну наверное наши пришельцы у них нац меньшинство. Скоро и мы можем в своей стране такими стать.
Пользователь удален Мудрец (14510) 15 лет назад
Бред сивой кобылы. Нац. меньшинство в Штатах это курильщики
Наталья Высший разум (233081) 15 лет назад
белые мужчины у них нацменьшинство
а самые крутые - черные женщины
негритянку вообще уволить невозможно

я как-то была в Вашингтоне и зашла в рыбный ресторанчик на Потомаке, суперское место, платишь 15 долларов и шведский стол морепродуктов.. .
только за выпивку платить
все хорошо, кроме того, что я там была единственной белой
как они все смотрели
единственный раз в моей жизни, когда я думала, что хорошо бы иметь в руках автомат Калашникова
СаннаМудрец (14698) 15 лет назад
Хах!)))Ржу не можу!!!)))
Вопрос я не правильно поставила!
А про калаш классно!)))))))))))
Наталья Высший разум (233081) Мне приятно, что я смогла повеселить...)))))))