Что вы думаете о нём???

Mira Mira Профи (591), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
WATCH_me_I_am_PERFECT Мастер (1024) 15 лет назад
Димааааа Билаааан!!!! Рулииит!!!! я верюююю в него))))))))))))))))))
Остальные ответы
Юлия Т Ученик (148) 15 лет назад
милый и больше ничего?
Наташа Воробьёва Знаток (380) 15 лет назад
умный, красивый, веселый, очень талантливый! лучший певец на нашей истраде, покрайне мери сейчас
As Sweet_As Honey Профи (929) 15 лет назад
on super!!! Moja tetja ej 27, prosto v nego vljublena.
Ирэн Мастер (1845) 15 лет назад
Певец как певец. Но лично мне (по поведению) он не нравится.
kakTuS Мастер (1278) 15 лет назад
Что я думаю? Думаю, что у него очень красивый голос.. . Да и вообще в принципе симпатичный! И просто талантливый человек.. . Но на Евровидение второй раз ехать не стоило.. . Увы, я думаю, не покатит, хотя посмотрим...
Пользователь удален Гуру (4103) 15 лет назад
Енто ж Витька! Да ну его, надоел он мне!
Настька Знаток (466) 15 лет назад
Лично мне он не нра, я отношусь к нему также как в Самом лучшем фильме, но я не хочу никого этим обидеть каждый вправе слушать то, что ему нравится))
Juliette Ученик (92) 15 лет назад
Дима Билан артист очень востребованый, но через некоторе время он потеряет статус-кво
Inna Ученик (119) 15 лет назад
ничего особенного
Anvenia Мыслитель (6450) 15 лет назад
я о нем не думаю, он мне не интересен
Yana Yana Мудрец (13313) 15 лет назад
Опять БЕлан! Да не думаю я о нём, Боже упаси!
Dz@ma Профи (864) 15 лет назад
ненавижу его. в начале был нормальный а сейчас смотришь и тошнит.
К@труня Профи (512) 15 лет назад
ну.... уже не катит....
Alla Konstantinova Оракул (94926) 15 лет назад
а я о нем вообще не думаю...
Наталья Лисевич Гуру (4599) 15 лет назад
дима блин билан.... отстойный чувак
Пользователь удален Профи (928) 15 лет назад
Проголосуйте пожалуйста, плиз!! ! neckmodel.com.ua/anket/3578/