Ради него мне захотелось стать лучше...а зачем?? стоит???

КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983), закрыт 15 лет назад
....я же такая какая есть!!!!и пусть такую меня и любят!!!!
Лучший ответ
Лапа Мыслитель (6042) 15 лет назад

Когда любишь, стараешься сделать своему любимому приятное и становишься от этого лучше!!!! Конечно стоит)) ) Удачи вам и любви)))
Остальные ответы
Танюша Оракул (51566) 15 лет назад
думаю каждый человек должен меняться
ведь меняется все вокруг
а если каждый день одно и то же то это не просто утомляет, надоедает и вгоняет в депрессию,
но и заставляет человека сомневаться
ZZZzzzzzz Мыслитель (7547) 15 лет назад
Когда кого-то любишь, всегда думаешь, что обязана помочь ему измениться.
Это типично женская иллюзия. Любовь не может быть терапией.

OkSunnnY Знаток (467) 15 лет назад
значит любишь ты его!!! раз хочешь быть лучше для него!! это же классно!!
zanna pion Просветленный (28032) 15 лет назад
Конечно, пусть и такую любят. какая ты есть.... но стать лучше всегда имеет смысл.... и меняться и поднять жизненную планку можно и нужно всегда.... я думаю....
нЮська.. Ученик (213) 15 лет назад
не стоит.... точно не стоит... .
будь такой какая ты есть!! ! обязательно найдется принц, который будет тебя любить именно такую....
неВера Искусственный Интеллект (132721) 15 лет назад
"всю себя измучаю.. стану я самой лучшею.. а по таком случаю.. ты ..подожди.. "..
Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539) 15 лет назад
МАМООООООООООО!!!! да ты чё????я, конечно, понимаю, что совершенству нет предела, но!!!! ТЕБЕ ли меняться?! сама посуди-ты у нас и так ПРЕЛЕСТЬ!!!! КУДА Ж ЕЩЁ ЛУЧШЕ-ТО?!
Источник: цУлавакаю тебя!!!!
Ольгуша Гуру (2942) 15 лет назад
конечно в чём то нужно себя поменят, а тем более ради него..