хотите посмеяться????

Прасковья Изподмосковья Гуру (3755), закрыт 15 лет назад
Сейчас к нам в отдел заходит один из директоров, а я сижу в инете, читаю БАШ(цитатник рунета), я беспалева сворачиваю страничку, чтоб сделать вид, что я работаю и тут на весь экран открвыается страничка одноклассников )))ржунемагу...
Лучший ответ
SHNIDER Мастер (1601) 15 лет назад
и чё? мне нихера не смешно!!!!
Прасковья ИзподмосковьяГуру (3755) 15 лет назад
вот если бы тут было написано про голые задницы или сиськи, вот это бы вам понравилось...а на обычную ситуацию просто улыбнуться мы не можем...
Остальные ответы
Валюша Мудрец (12640) 15 лет назад
И как реакция директора?
Пользователь удален Мудрец (19148) 15 лет назад
Бывает.... у нас тоже иногда такое проскакивает...
Птичка Мудрец (11935) 15 лет назад
Не уписалась? Оч смешно, я даже пописала
Прасковья ИзподмосковьяГуру (3755) 15 лет назад
хорошо, что не пакакала, птичка серушка...