оцените

Пользователь удален Ученик (93), на голосовании 15 лет назад
народ,а в особенности мужское население, скажите, как фигура? Купальный сезон наступает на пятки....только говорите честно, а не ради лучшего ответа!!!
Дополнен 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
анютик crazy Мастер (1808) 15 лет назад
помоему отличная фигура... купальный сезон будет как раз кстати))
Венцена Гончаренко) Мастер (1601) 15 лет назад
отличная, но вот "ляшки" не мешало бы... понднапрячь!... всмысле фитнесом для ног заняться!!
Галя Борщевская Гуру (2538) 15 лет назад
слушай, ну ты молодец, держишь себя в форме!
сама фигура мне не нравицца, а так ухоженная очень, тока икры тонкие
@лёнка Гуру (3059) 15 лет назад
если честно, то у тебя всё в порядке! худеть тебе точно уже некуда)))) толстеть тоже не надо. единственное, можно было бы бюст немного побольше, но люди кроме операций ужасных (ни в коем разе не думай про это! ) больше ничего не придумали... так что не парься - смело на пляж!!!!
Гутиэрра Родригес Мыслитель (6596) 15 лет назад
Честно? Фигурка нормальная!! ! Но если придераться, то ножки к низу кривоватые с внутренней стороны, талию для узких бёдер надо имет ещё уже.... Да и груди бы размера 3го)) ) Ты не обижайся)) ) Я вообще жирный поросёнок)) ) Так что не обращай внимания, а на пляж с высоко поднятой головой!!!!
Yana Yana Мудрец (13313) 15 лет назад
Хорошая фигура, да грудь бы побольше
Биг Бон Профи (570) 15 лет назад
мне кажется у тебя все нормально!
так что нос кверху и бегом на пляж))))))))))))))))))))))
Punisher Мастер (1378) 15 лет назад
чесно?? ? да ништяк (хорошо т. е. 4) просто знаю бывало и ужасне. . а купальник клёвый.. . дерзкий, прям РРРРРРРРРРЬЬ)))))))))))
Alla Konstantinova Оракул (94914) 15 лет назад
все просто блеск, но вот цвет купальника я бы предпочла более яркий
Пользователь удален Профи (928) 15 лет назад
отличная фигурка и купальник очень нравицца

Проголосуйте пожалуйста, плиз!! ! neckmodel.com.ua/anket/3578/
Пользователь удален Ученик (204) 15 лет назад
Хорошая фигура . Главное что у тебя самой нет комплексов. Вперед на пляж!
Альфия Попова Мыслитель (6410) 15 лет назад
по моему хорошая фигура. Мне б такую