а как поведет себя парень если девушка скажет ему что она беременна?

Katya Профи (737), закрыт 17 лет назад
?? и если парень не любит девушку??
Дополнен 17 лет назад
да я тоже знаю...что заставит сделать аборт или исчезнет....
ПАРНИ, ПОЧЕМУ В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ ВЫ ТАК ПОСТУПАЕТЕ???
Лучший ответ
ЦУМовой Ангел Ученик (152) 17 лет назад
ой ну не знаю как все говорят лично бы.... слава богу так еше не было, потому чтоя девственник, хыхы, никогда бы не дал ей делать аборт.. этож пппц.... во первых убить ни в чем неповинное сушество недав ему посмотреть на жизнь, это жестока... вы же не убиваете людей в жизни а аборт к этому случаю и инкриминирууется, по крайней мере думаете, мне 18 но если что... пох аборт делать не дам, так как это в многих случаях смерть женщины... больше половины женщин не могут рожать потом, или бывают осложнения со 2ой беременностью... были печальные истории на своем промежутке жизни, эт получается парни лишают девушку самого главного... ее предназначения в жизни быть матерью, как нить вытянуть можно, при любом случае если человек работает то справиться можно со всеми трудностями вместе, если эт канечно не малолетка лет 15,у которого не чего.. и потом кто говоил что будет легко....
Остальные ответы
Perlina Мастер (1552) 17 лет назад
заставит сделать аборт или просто исчезнит из её жизни! на собственном примере знаю
20090721 Профи (977) 17 лет назад
В штаны наложит от страха....))))))))
Света Ламонова Мастер (1908) 17 лет назад
Если любит прыгает до потолка и визжит так что соседи падают. А если нет то деньги на аборт или слова о чем ты думала и еще мне он не нужен и я слишком молод для того чтобы быть отцом или ну рожай я как нибудь помогу сказанное довольно вяло!
Геннадий Комиссаров Ученик (176) 17 лет назад
Ни одного такого знакомого нет. Да и девчата которые отвечают небось не встревали таковых. Хотя подлецы есть! Я не понял чё тут разводят финимистические настроения? Ну ка быстро все спать!
BalbeSKA Мудрец (15108) 17 лет назад
Ну если причастен к этом и не гнида какая то, то сначало предложит помощь материальную для аборта, потом жениться, но блин чё вас предохранятся не учили
санек Мастер (2390) 17 лет назад
Подумаю, что проверки на дорогах. Так как я с нелюбимыми девушками не сплю...
ro mi Ученик (190) 17 лет назад
привет, а фотки можно посмотреть твои? прежде чем ответить
Пользователь удален Просветленный (37500) 17 лет назад
кто как. я например носил бы в руках, смыле.просто благотворил