Почему люди на море загорают быстрее чем на солнце даже если температуры +35

tonightmd Профи (700), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Kristina Просветленный (34351) 16 лет назад
в море есть ингридиенты, которые помагают быстрее загореть. в основном соль
Остальные ответы
Наталия Гуру (3615) 16 лет назад
из-за соленой морской воды - способствует прилипанию загара
Train Мыслитель (8574) 16 лет назад
Потому что от воды лучи отражаются и загораешь быстрее.
аленка Профи (913) 16 лет назад
Вода притягивает солнце.
Серёжа Юля Гуру (3762) 16 лет назад
Потому что солёный воздух, солёная вода.. . Соль провоцырует ультрофиолету ложиться быстрее
MyHero Мастер (1978) 16 лет назад
Ещё быстрей загорают на снегу. Потому что больше отражающая поверхность.
Lenor Просветленный (36407) 16 лет назад
поттому что у моря лучи идут не только от солнца, но и приломляются от воды
Елена Беляева Мастер (1235) 16 лет назад
Потому что после купания в соленой воде на коже остаются кристаллы соли, они как-то переламывают свет. Это к физикам.
Паша Хировый Профи (998) 16 лет назад
за то такой загар смывается быстрее
Tima Мастер (1312) 16 лет назад
Климат друго, влажность воздуха!
нет Просветленный (33630) 16 лет назад
Потому что от воды солнечные лучи отражаются тоже, и усиливается их действие.
Светлана Батурина Мудрец (16296) 16 лет назад
Загорала на Морях, через пару недель загар смывается, а вот наш уральский загар держится до весны...