kakaya mawuna camaya kracivaya i kakaya camaya ydobnaya pocovetyite

Galinka Знаток (484), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
cena ne vazna. a dzupu klacnue kakie???
Лучший ответ
Bodyrokc Мастер (1487) 17 лет назад
слишком не однозначный вопрос ) выбирай по ценам и по своему вкусу. мне лично Toyota Avensys никаким местом не нравится.. тем более внешне.
Остальные ответы
,) Мудрец (12821) 17 лет назад
Однозначно: Toyota Avensys
* * Профи (735) 17 лет назад
Красивая - Bentley Continental GT
Удобная - Неизвестно, да и ваще, такой вопрос.... Ответы зависят от того, что кому нравится.... Сколько людей, столько и мнений.
Манита Мастер (1587) 17 лет назад
Toyota Celika!но она не пригодна для поездок в деревню к дедушке по бездорожью!