Нужен ли России Неонацизм?

Гарпунов Знаток (420), закрыт 15 лет назад
Нужен ли России Неонацизм? Как вы относитесь к героям РОА? Чтобы было с нашей страной, если бы Гитлер и его союзники победили?
Дополнен 15 лет назад
Поправка! Не герои, а солдаты...прошу прощения
Лучший ответ
светотень Гуру (3361) 15 лет назад
1. России хватает и старонацизма.
2. герои РОА - для кого герои, а для кого и предатели
3. не было бы нашей страны.

собственно, автора вопроса тоже могло бы не быть.
в лучшем случае он бы работал на каменоломнях во славу рейха или прислуживал какому-нибудь сверхчеловеку

поправка.
России, наверное, все-таки нужны неонацисты в том виде и количестве, в которых они уже есть - в качестве прививки от бешенства
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1604) 15 лет назад
ну я даж не знаю.. . неонацизма не было бы если б Гитлер победил!!!! а ты неонацист?
Pg Мудрец (14802) 15 лет назад
к "героям" РОА- я отношусь очень просто, кого повесили- повесила бы второй раз, кто жив- расстреляла бы ЛИЧНО!!!!
Александр Щербатый Просветленный (46243) 15 лет назад
Обкурился? Какие герои в армии воевавшей со своим народом?
Анечка Знаток (269) 15 лет назад
Посмотри фильм "мы из будущего" всё поймёшь
Пользователь удален Мастер (1637) 15 лет назад
В России, если не ошибаюсь 103 национальности. (правда эта цифра времен СССР ) . но все равно - нельзя этого делать. Это не Германия.
Antti Iholaynen Оракул (91998) 15 лет назад
Гитлер это исчадие Ада! А его последыши черти из адского огня. Добро всегда рано или поздно побеждает. А что сделали такого геройского солдаты РОА, перейдя на сторону врага...
ekvelibrium Мастер (2141) 15 лет назад
тебя бы точно не было бы
Михаил Коваленко Мыслитель (7517) 15 лет назад
Страна победившая нацизм не имеет право давать развиваться этой гадости.
Длинный Шмель) Просветленный (40115) 15 лет назад
нет конечно, хотя бы уж ради памяти тех кто отдали жизни в войне с фашистким нацизмом.
КОРОЧУН Мыслитель (5872) 15 лет назад
..нaцизм в poccии.. нe cмeши! ..нaцизм в мнoгoнaциoнaльнoй cтpaнe kak минимум гyбитeлeн.. . oн выгoдeн тoльko вpaгaм poccии.. paздeляй и влacтвyй!
Ольга Гуру (2987) 15 лет назад
1)Не нужен - как и любой другой стране
2) назовите хоть одного, кого бы можно было из них назвать героем
3) Ничего хорошего - наша родина стала бы германской колонией, а мы были бы дармовой рабочей силой для великих "истинных арийцев".