Хотите ли вы узнать больше о Боге и о его воле в вешей жизни??

Сергей Бернацкий Ученик (94), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Иришкин Мыслитель (9583) 15 лет назад
узнать о боге?... интересно .бог един и цель его едина -возлюби ближнего своего как самого себя! Воля его.... это наши постпуки которыми мы сами выираем себе путь ( рай или ад)....
Остальные ответы
FingerScan Polunin Мыслитель (5347) 15 лет назад
Хотим.
Но только не нужно говорить, что Вы это знаете и сейчас нам расскажете.
Или вы и есть БОГ? ))))))))
Алекс Куха Высший разум (446558) 15 лет назад
Этот человек ещё спрашивает, Как дешевле доехать из Киева в Ярославль?
otvet.mail.ru/question/15364513/