Chto sdelat' ,chtob ne skuchat' po domu?Ya seychas v Amerike, a moi rodnue doma v Ukraine.

Валентина Святенко Ученик (234), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Galinka Знаток (484) 17 лет назад
Gocpodi kak ze ya tebya ponimay, ya toze wac v Amerike a rodnue i dryzzya v Ukraine.tu pozvoni lytwum podrygam poboltai legche ctanet i nactroenie podnimitca.a znaew kak priyatno podrygam bydet,vcpomnite vcyakie vec'olue momemtu zuzni i lytwe ctanet tochno.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (35562) 17 лет назад
Пить водку.. . веселиться .. встречаться с парнями ))))
И вообще, как можно скучать в Америке? Тут столько всего интересного....
Алима Болатбек Профи (996) 17 лет назад
Valya, ya tozh och domoi xochy!! Napishi mnena mail, vmeste poskuchaem!!!
Ann Geva Знаток (476) 17 лет назад
Analogichnaya situaciya u menya, spasaet internet i web-camera, uje ne tak skuchayu.
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252495) 17 лет назад
Na sleduius4ii god s'ezdish' domoi na nedel'ku i vse kak rukoi snimet.
Роман Ручкин Гуру (3994) 17 лет назад
скучать как можно сильнее
Ватька™ Мыслитель (6561) 17 лет назад
я тож в этой америке застрял, два года тут уже торчу, а там дома всё....родные, друзья, любимая девушка, еще чучуть и увижу их всех. Ты займись чемнибудь, чтоб ваще времени ниначто небыло, чтоб ты всегда была в окружении когото и увидишь - время будет лететь быстрее1
wild cat Профи (730) 17 лет назад
Привет из Германии! Я тоже сначала скучала. Но после поездки домой все изменилось. Лучшее средство от тоски - это найти работу, новых друзей и влюбиться! Не вздумай киснуть! Никто тебя не пожалеет, так что бери себя в руки и вперед!
дыхание сердца Мастер (1236) 17 лет назад
Zvoni im po 5 raz v nedeliy, pishi pisma ( po obichnoi pochte, tak rodnee ),
a eshe prosto novosti ob Ykraine pochitai i bolshe tyda ne zahochesh...
Пользователь удален Знаток (361) 17 лет назад
deva4ki, wo vu oto kak 9 niznayu? ny i 9 v Amerike, i wo, ny sky4ayu, no glavnoe kak govoricca "keep your mind busy", buvaet kone4no po ve4eram kada delat ne4ego taka9 skyka probiraet i vospominani9... no srazy bery s9 v ryki i vse. vot 9 li4no nawla se zan9ti9 - xip-xop, y4it bydy balnum tancam, teatralnuj kry*ok, gitara, i ewe na Taekwondo skorej vsego pojdy, nado seb9 kak mo*no bolwe zagryzit, a ewe najti dryzej. i bydet vse xorowo, glavnoe verit 4to vse naladits9 i vse projdet!!!
Шмидт потомок. Мудрец (14544) 17 лет назад
Сала покушай,100 горилки и закуси солёным кавуном.
kroshka ksu Гуру (2667) 17 лет назад
почаще вспоминать их... и звонить, письма писать