можно ли всю жизнь посвятить другим?

Agata Гуру (2638), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
m ira Мастер (1064) 15 лет назад
не оценят=) достоин только Бог! ! но Он заповедал любить!
мудро сказала мама Тереза:
"люди потребуют помощи, но потом они же будут упрекать тебя за нее. и все же помогай людям!
добро, сделанное тобой, уже завтра будет забыто. и все же твори добро!
отдашь миру все лучшее, что имеешь, и получишь жестокий удар. и все же отдавай миру все лучшее, что у тебя есть! "
Остальные ответы
Anna Мастер (2216) 15 лет назад
Vozljubi blizhego svojego, kak samogo sebja....
Tak esli ne ljubit i udeljat vremja sebe, kak moshno posvjatit zhizn drugim?
aleks abrams Просветленный (36914) 15 лет назад
Многие так и делали, например Николай Рерих.
Пользователь удален Мастер (2277) 15 лет назад
Да. Но тогда ты не сможешь пожить себе в удовольствие...
Helga Профи (834) 15 лет назад
если и можно (что сомнительно) то это попросту глупо!! !
потому что к таким людям окружающие относятся как к лошадям - и только и делают что ездят на них! а от этогопользы никакой нет!! ! только вырабатывается лень и наглость!!!
Вита Вита Мастер (1862) 15 лет назад
МОжно, часто так и случается... но иногда стоит подумать нужно ли...
Марго Просветленный (30081) 15 лет назад
У каждого свое предназначение.
Пользователь удален Мыслитель (6516) 15 лет назад
Вся жизнь человека, посвящена своей собственной жизни - благодаря, жизням других людей
fly Мудрец (15080) 15 лет назад
можно, но стоит ли