Мне пришло известие о том что mail становиться плалатным,кто что знает поделитесь,может это (утка)?

Алла Матвеева Ученик (177), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
John G Мудрец (11052) 15 лет назад
Скорей какой-то умник пытается развести на "бабки"
ыван ыванов Мастер (2257) 15 лет назад
Если это правда, то дни майла будут сочтены в кратчайшие сроки, не парься это утка или только какие нибудь платные сервисы имелись ввиду (смс и тп) !!
Пользователь удален Знаток (408) 15 лет назад
Это не правда. Мне тоже приходило пись мо типа мэйл становится платным! Отправь это письмо 20 людям и твоя @ станет синей.. . Второй месяц жду: Когда он станет платным и какая собака должна стать синей.. . Пока нет никакого намека на платность!!!