Как найти свою вторую половинку?

Ирина Воробьева Ученик (178), закрыт 15 лет назад
Только не предлагать искать в инете.
Лучший ответ
Татьяна Просветленный (22893) 15 лет назад
Никогда в реальной жизни не встречала столь часто это слово - "половинка"... Затерли уже.. . Слащаво-приторно.. . Ищите человека, с которым пойдете по жизни в любви и радости.. .
Остальные ответы
Мышка Гуру (2566) 15 лет назад
Просто живите, она сама найдется!
Луна Гуру (3732) 15 лет назад
Вот стихи такие есть! Удачи и любви!

Пол своей жизни я буду спать,
Ещё половинку тебя искать,
Всеволишь пару лет о тебе писать,
И всю свою жизнь, о тебе мечтать!
Ян Ученик (157) 15 лет назад
идёшь по жизни вприпрыжку и она к тебе сама подойдёт!!!!
svetlana maarouf (popova) Знаток (386) 15 лет назад
ee ne nado iskat ona sovsem ryadom prosto posmotrite vnimatelno vokrug sebya
Laziz Baratov Мудрец (13708) 15 лет назад
сначало ищут, а потом не знают как от нее избавиться! :)
сначала выясни, если у тя половинка, возможно ты полная, круглая, набитая....
юлия позняк Гуру (3262) 15 лет назад
Ненадо искать, придёт время и встретитесь. Я вот сидела дома, кушала борщик и нашла свою половинку. К нам в гости зашол попин одноклассник с сыном. Нас только друг другу представили и мы тутже влюбились. Вот уже 4 года вместе, воспитываем дочку.
Борис Парамонов Мастер (1066) 15 лет назад
Сначала нужно найти себя... Если ты не знаешь кто ты, как ты можешь знать чего хочешь...?