День добрый, гении виртуального мира... у меня к вам вот такой вопросик..

Алексей ххххх Высший разум (136686), закрыт 15 лет назад
можно ли помочь моей знакомой по переписке переустановить ВИСТУ на ХР, что для этого надо...? человек далеко от меня, что ей посоветовать??
Лучший ответ
Евгений Раковец Мастер (2382) 15 лет назад
Посоветуй ближайший СервмсЦентр. Иначе после потери Vista она заставит приехать и делать все самому, хотя это идея.. . :) Если это ноут, то лучше не рыпайся. Или попробуй навороченые Xp попробуй типо ZverCD Там есть нужные дрова. Проблем не должно возникнуть.
Остальные ответы
Sunabozu Гуру (3345) 15 лет назад
по переписке - никак! только при личной встрече:)
Viniloviy_kot Профи (555) 15 лет назад
Снести Висту взять диск ХР вставить его в дисковод перезапустить комп дальше следовать инструкциям на экране и ...ждать
KoHKuCTaDoP Знаток (359) 15 лет назад
В идеале, отформатировать диск и поставить заново. Но по идее можно просто залить поверх
J.K. Мудрец (11111) 15 лет назад
если система лицензионная то у Майкрософта есть такая тема как откат с Висты на ХР. Если честно не представляю как это реализовано, поройся в инете должна быть где-то инфа. Всяко это проще чем систему новую ставит, хотя драйвера наверно в любом случае придется переставлять.
Артем _ Профи (724) 15 лет назад
агентом пользуешься, а еще лучше аськой? я одного чайника натаскал на установку винды, правда не на лицензию
Николай к Гуру (2848) 15 лет назад
Или установитьпрогу которая в начале загрузки бута выбирает вариант операционки, или сном\сить висту полностью