вопрос для девушек!!!!

рафик д Ученик (113), закрыт 15 лет назад
представте такую ситуацию-
1 к вам подходит нормального вида молодой человек и просто предлогает занятся сексом, - меня интересует сколько процентов девушек готовы на такие простые отношения без всяких обязательств.
И ЕСЛИ ВЫ ОТВЕТИТЕ (ОТВАЛИ) ТО НАПИШИТЕ ЧТО ОН ДОЛЖЕН БЫЛ СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ВЫ СОГЛАСИЛИСЬ,,,,
Лучший ответ
Yuliya Nevidomaya Мастер (1600) 15 лет назад
он должен быть не мужчиной "в штанах", а мужчиной в поступках!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (232) 15 лет назад
ну хотя бы стать ближе, чем просто "нормального вида молодой человек"
АвАрия дочь ментА Мудрец (10841) 15 лет назад
он должен встречаться со мной либо знать меня очень долго
Пользователь удален Просветленный (25824) 15 лет назад
я отвечу отвали и ему бесполезно что либо делать.. . мое сердце а так же тело занято. а если б я была свободна то наверное тоже посла бы.. . секс ради секса недля меня
@Lena Мастер (1783) 15 лет назад
девушки разные бывают. некоторые могут заниматься сексом без чувств, а некторым нужна романтика и все такое. Поэтому, это зависит к какой из девушек ты подойдешь. Лично я бы, отказала, т. к. не в моих правилах с первым встречным сексом заниматься. А сделать пришлось бы совсем ничего - завоевать мое доверие :)) Ну и вызвать хоть-какие ответные чувства.
Пользователь удален Профи (761) 15 лет назад
я бы сказала отвали, но если - бы мы пообщались ну месяц наверно, то всё бы возможно, и ещё я бы на это согласидаьс, если - бы была взиамная любовь. а так я бы ему посоветовала поехать с такими просьбами на Тверскую.
Евгения Гуру (4573) 15 лет назад
если он мне не понравится, я так и скажу "отвали", ну, а если понравится, то....)))))))))
Марина Ганжа Мыслитель (5232) 15 лет назад
Как ЧТО? Жениться, конечно.
Мария Погожева Ученик (225) 15 лет назад
смотря на какой улице ты будешь подходить к девушкам... и смотря к каким... у нас в казахстане степь и юрты и медведи ходят от юрты к юрте-пока дойдёшь до своего аула-перехочешь ВаЩе
Маська Гуру (3216) 15 лет назад
я откажусь 100%, т. к. за мужем, х. й на х. й менять только время терять
Марина Любенко Ученик (223) 15 лет назад
Нормальные люди себя так не ведут.
Валерия Шпартюк Мудрец (17113) 15 лет назад
хм... я призадумалась, смотря в каком настроении я буду... просто заняться сексом с абсолютно незнакомым человеком это вряд ли, но блин чем чёрт не шутит
Олеся Фокина Профи (850) 15 лет назад
Я бы сказала, что подумаю.. . Но все равно я бы предложила познакомиться для начала! =)
Кукушка Профи (634) 15 лет назад
быть моим любимым или желанным. Ему для этого ничего не надо делать, просто надо иметь определенный статус в моей жизни.
Анна Романова Мастер (1031) 15 лет назад
Милый Рафик! А сколько мужчин готовы на такие "простые" отношения?? ? Вы ж потом с ума начинаете сходить от ревности и тащите в загс! Насмотрелась уже на все это! Послала бы - потому что знаю немало подобных мачо. Один обещал прибить, когда я сказала, что срок давности пришел к концу, второй - загс (но я, к его сожалению, не дошла) , третий с женой развелся, четвертый сейчас со мной :) И все О-О-Очень серьезно :) Хотя изначальное условие - секс и никаких планов на будущее :))

Афродита Мыслитель (6916) 15 лет назад
Думаю, что КАЖДАЯ нормальная девушка, если она себя уважает, так и скажет. Так можно предложить лишь проститутке! Ну, или на соответствующих сайтах, где именно с этой целью и знакомятся! Нет, ну ты сам представь: подходит к незнакомой девушке первый встречный (пусть и нормального вида) , и предлагает потрахаться. ! Нормально?? ? Будто ты ее выпить кофе зовёшь. Она же должна, как минимум, тебя УЗНАТЬ сначала!
*Ассоль* Просветленный (48682) 15 лет назад
Заморожууу Взглядом на подходе!! !
НЕТ!!! -без всяких если.
Пользователь удален Ученик (202) 15 лет назад
он должен быть вилле вало или джони депом!! тогда я еще подумаю! =)))))