Как Эффективно округлить попку?

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Gin Искусственный Интеллект (104849) 15 лет назад
Самое эффективное - это бег по ступенькам вверх - вниз, это не только округлит попу но и со временем появиться рельеф ног.
Остальные ответы
Kinsa Гуру (4781) 15 лет назад
Показывать людям с круглыми глазами :)
Оленька Гуру (3403) 15 лет назад
есть больше мяса (это не шутка)
коуч Гуру (3322) 15 лет назад
во-первых. начни пить коктейли energy diet
во-вторых, садись на пол и старайся двигаться попкой сначала вперед, потом назад. без помощи рук и ног, только попкой.
Андрей Мастер (2148) 15 лет назад
Заняться интенсивным сэксом, или быстрыми бальными танцами. Выбирайте по вкусу.