Сколько времени может продожаться поклейка обоев в прихожей?

Пользователь удален Мудрец (13904), закрыт 15 лет назад
Если пьяные дефчёнки всё время прилипают к стенам и мне приходится их поочерёдно отдирать?
Лучший ответ
Дурневал номер полтора Мудрец (16308) 15 лет назад
И сколько раз ты их уже отодрал? Дай им руллончик пусть развлекаются им, а обои сам быстрее поклеишь.
Странная женщинаВысший разум (243265) 15 лет назад
Добрый дяденька... Ты сам рулончиком попробуй...
Остальные ответы
Роза Мыслитель (7511) 15 лет назад
Вот еще Фоменко советует клеить обои без пузырей, ато взяли они 2 пузыря.
Владимир Ковальчук Мастер (2212) 15 лет назад
Не отдирай. Клей сверху. Быстрее будет
Татьяна Бо.... Мастер (1608) 15 лет назад
Отдери обои, а девченок наклей и чем больше, тем лучше!!!! Всегда на виду, всегда при себе, далеко ходить не надо!!!!
Странная женщина Высший разум (243265) 15 лет назад
А я думаю, нужно позвонить в милицию - пусть этим девчонкам устроят "субботник"... А один, ты быстро справишься...
ORHIDEY-72*** Гуру (3583) 15 лет назад
тогда до тех пор пока девчонки не протрезвеют, а вообще-то оно зависит от площади прихожей и навыков того, кто этим занимается.