Первый брак пробный,Я так считаю....А вы?

Пользователь удален Ученик (12), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Стас Мыслитель (8609) 17 лет назад
Ну и ну!
Надо же - такие взгляды:-(
Остальные ответы
Alex Мастер (1925) 17 лет назад
Я с тобой согласен =)
Perlina Мастер (1552) 17 лет назад
аллё чтоли? я надеюсь что у меня он продлится всю жизнь
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
а я считаю, что ты...
Тогда и 1-я жизнь тож пробная (это похоже на заповеди нарика или неудачника)
20090721 Профи (977) 17 лет назад
А я так не считаю.... отношения---вот проба на брак... а брак должен быть один и навсегда....
санек Мастер (2390) 17 лет назад
Надеюсь что хоть ты не скажешь, что и первый ребенок пробный....
BalbeSKA Мудрец (15108) 17 лет назад
Так знаешь всю жизнь можно пробовать, бред я такого ещё не слышала. . хотите проверить свои отношения перемещённые в быт, просто поживите вместе
Кровавая Профи (730) 17 лет назад
зачем тогда вобще быть вместе с такими то мыслями?... может ты своему первому претенденту на брак так и скажешь сразу, чтоб он не мучался, думая, что ты любишь, а не экспериментируешь?!.. не понимаю...
dimon kireev Мастер (1983) 17 лет назад
spasibo za vopros.vibiraia sebe sputnika gizn, nado na vsegda ostatsa s nim ved lubove to, chto ne probuetsa a cuvstvuetsa.brak -olicetvorenie lubvi nezavisimo ot sceta.
Пользователь удален Ученик (141) 17 лет назад
Molodtsi!Otlichneyshiy primer dolgoy scastlivoy zhizni!:-)
Анастасия Новикова Ученик (177) 17 лет назад
Помоему ТЫ многих задела за живое...
Просто узнай что такое настоящая ЛЮБОВЬ и поймешь, что не бывает ни каких пробных браков.
Точегонеможетбыть Мастер (1229) 17 лет назад
Девушка, Бред какой-то. наверное это из предположений тинейджера, которой живёт совсем маленькая девочка - ей всё равно о чём спросить. Что бы ты ещё попробовала? Такая проба поломает тебе лучшие годы и не пройдёт без следа, это не развлечение, а отвтственный, желанный поступок, необходимость которого вы оба чувствуете. - Какие бы цели не преследовали.
Anja Мастер (1067) 17 лет назад
probnim moget bit' gragdanskii brak a nastojwii takovim jvljtsj ne dolgen, ved' gizn' y nas ne probnaj i git' ee nado poly4aj kaif i ne tratit' vremj na proverki