Как восстановить поврежденные волосы?

Дианик Знаток (417), закрыт 15 лет назад
Я пользуюсь утюжком два раза в неделю, волосы от этого начали портится хоть я и пользуюсь термозащитными средствами и ухаживаю за ними. Посоветуйте что нибудь, может маски какие нибудь делать?
Лучший ответ
Андрей Дорофеев Мастер (1791) 15 лет назад
Бальзам для волос, шампунь, хороший парикмахер и руки не из причинного места! (шутка)
Удачи! Будь красива и умна!
Остальные ответы
баш просто баш Профи (752) 15 лет назад
меньше пользоваться утюжком. тоже касается и волос на голове
Манча Просветленный (35543) 15 лет назад
Мне понравились советы на www.irida.ru
там есть что выбрать по уходу и как справиться с проблемами волос.
And Geo Профи (558) 15 лет назад
Есть спец. шампуни для повреждённых и окрашенных волос и витамины для волос раздельно для мужчин и для женщин 9213429434@mail.ru