А кого Россия любит???!

sorry Гуру (2521), закрыт 15 лет назад
Много коментариев - кого и за что Россия и россияне не любят (в смысле - другие страны и нации), а кого, простите тогда любят???.Называйте, пожалуйста, конкретные страны и народности...
Лучший ответ
Keyner Гений (70344) 15 лет назад
Россия - это люди, ее населяющие. Поскольку люди все разные, то и ответы будут разные. Кто-то любит одних, кто-то других. Кто-то вообще всех, кто дальше чем в 1 км от российской границы, считает врагами.
Если рассуждать о России как некоем социально-историческом феномене, она любит свои иллюзии и не спешит с ними расставаться.
Остальные ответы
не зли котика Искусственный Интеллект (337259) 15 лет назад
Да русские самые добродушные и наивные люди.
Макс Петрович Профи (831) 15 лет назад
Любить можно друзей, а как известно у России друзей нет, так как она по природе эгоистична. (Я русский, и родители, и родственники до известного мне 5 колена русские. То что в скобках это для всякого отребья...)
Любовь Никитина Оракул (69280) 15 лет назад
Никого мы не любим. Да и за что бы это? Кто нам что подарил или благодеяние какое сделал? Сами полмира то кормим, то освобождаем, то обслуживаем. На хрен вы нам все сдались. Прошла любовь, завяли помидоры. Теперь любить будем исключительно в обмен на преданность.
Іра Г Мастер (2391) 15 лет назад
Россия больше всего любит Россию
Небо Оракул (53491) 15 лет назад
Россия самодостаточна.. думаю, для России, как для государства важно партнёрство и сотрудничество... Хоть бы только не заносило её....в манию величия.
Драгон Мастер (1100) 15 лет назад
У России как известно только два друга и союзника- Армия и Флот. Ну теперь еще и РВСН
Александр Кашилов Просветленный (32059) 15 лет назад
А кто проституток любит? Только придурки и неудачники.
ANGELLO4EK Знаток (352) 15 лет назад
Россия любит всех, а её никто)))
Игорь Мудрец (13857) 15 лет назад
В том смысле, что собирается трахнуть?
людмила лучистая Высший разум (132717) 15 лет назад
А в политике нет такого понятия "любит- не любит". Есть определенные цели в политических действиях по защите интересов страны, ее экономики, повышению политического и экономического влияния во внешнеполитических дела. В этих целях образуются Союзы государств, блоки для решения совместных проблем и защиты интересов: Антанта, НАТО, АСЕАН, СЭВ, СНГ и т. д. Но у России, напрмер, существуют и стратегические цели более 4-х веков. Такие как поддержка и оказание помощи балканским странам (славянским) в защите их от внешних врагов : Османская империя, Турция. И Россия всегда помогала своим братьям-славянам, не забывая о своих интересах на Балканах.
Natali Мудрец (12323) 15 лет назад
Себя и только по праздникам.