Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Согласились бы быть за рулём катафалка?

Пользователь удален Гуру (2709), закрыт 13 лет назад
Не обязательно с Мадонной :-)
Лучший ответ
Dulsineya Гуру (4171) 13 лет назад
Только через мой труп)
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (35576) 13 лет назад
Думаю что лучше быть за рулем .. чем пассажиром катафалка :)))))
Пользователь удален Профи (876) 13 лет назад
А почему и нет, трупов никогда не боялся. Если бы деньги платили на уровне то можно былоб
ivalerian Профи (846) 13 лет назад
Если платят хорошо, почему бы и не проехать
* * Профи (733) 13 лет назад
Я думаю купить себе старый американский катафалк, переоборудовать полностью и на месте гроба устроить траходром на три места)))))))
ZyZ Мыслитель (8329) 13 лет назад
Главное оплата. да и "пасажир" жаловаться не будет.
Марік Кіндзер Ученик (144) 13 лет назад
Мы все успеем там побывать... и не только за рулём...
Vasilisk Мыслитель (8348) 13 лет назад
А почему нет.. . какая разница что возить. К тому же пассажиры катафалка не пристают со всякими глупостями, типа покупки билетиков, возмущений по поводу не вовремя закрывшихся дверей и пр. Лежит себе тихонько и никому не мешает.
Пользователь удален Ученик (158) 13 лет назад
Не за рулём...пасажиром!
Источник: Иной мир
El_vira Truble Профи (982) 13 лет назад
Простите, а какая разница, за рулем какого автомобиля Вы сидите?
Я закончит АТТ (транспортный техникум) в Риге и, не смотря на "оччччень красный" диплом попал работать по спецальности ("навесное гидравлическое оборудование для а/т/с средней и повышенной грузоподъемностью) на МАЗ-500 с NORBA на раме. Если кто-то не понял о чем речь поясню: это мусоросборщик с "плавающим" гидропрессом. Зарплата была 6 инженерских, халтурных - 1 "инженерская зарплата" в день А те кто закончил "пневмо-гидро", только такие же, как я, зубрилы (отличники практики) сели на ассенизациоонные бочки - против моего зарабатывали впятеро. Но и у меня на рабое, и у них - воняло. Не поверите, но мы "приносили живые деньги домой", с работы. А возить трупешнички_-и, в чем trouble? Красивый, в костюмчике, лежит в деревянном ящичке и НЕ ПАХНЕТ!!!!- разве-что водители катафолков похожи на попов - благостные вымогатели! А какой именно груз везти - а какая разница? Водитель маршрутки считает себя шофером для живых, хотя по сути, именно у него КАТАФАЛК
Источник: ИМХО
SlowMotionBoy Мастер (2398) 13 лет назад
А что такое "быть за рулем"?
Похожие вопросы
Также спрашивают