А смогли закруить роман,если вы любите другого?

Елена Квашнина Мастер (1567), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лара Гуру (2616) 15 лет назад
не смогла бы. сначала расстанусь с одним (все ему скажу) . А потом можно и с другим, хоть в течении часа после того как рассталась)))))
Остальные ответы
Ирина Искусственный Интеллект (352892) 15 лет назад
да. Один для ума и жизни, др. для тела и души.
Афродита Мыслитель (6916) 15 лет назад
Смогла бы! Другой вопрос - зачем мне бы это было нужно? Если на спор, например, тогда понятно. А другой причины не вижу - ведь, если любишь, - никто другой душе не нужен!
5 элемент Мастер (1125) 15 лет назад
если люблю одного, а живу с другим, ребёнок от третьего, то смогла бы. жизнь тяжёлая штука.